ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР ИВЕКО
сервис и запчасти
прием машин 8:00–21:00
ежедневно 8:00-21:00

Schmitz Cargobull теперь делают в Петербурге

Ведущий европейский производитель прицепов Schmitz Cargobull делает очередной шаг навстречу своим российским клиентам. В ноябре 2013 года планируется ввод в эксплуатацию многопрофильного производства в Санкт-Петербурге.

В небольшом сборочном цехе на юге Санкт-Петербурга Schmitz Cargobull уже производит до восьми шторных полуприцепов S.CS в день. В ближайшее время планируется также начать сборку надстроек. Шасси поставляются из Германии.

До конца июня текущего года Schmitz Cargobull планирует завершить строительство более крупного многопрофильного производственного комплекса. Новый цех расположен в удобном с точки зрения транспорта районе на юго-западе Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от федеральной трассы М-11 и кольцевой автодороги. Запуск производства запланирован на ноябрь. Первоначально на предприятии будет работать 56 человек. Система планирования производственных мощностей предусматривает сбыт в 2013/2014 году 865 автомобилей (шторные полуприцепы S.CS, изотермические надстройки M.KO, изотермические прицепы Z.KO, самосвалы на шасси автомобилей M.KI и самосвальные полуприцепы S.KI). К 2017/2018 году планируется постепенное увеличение сбыта до 5000 автомобилей.

Андреас Шмитц, член правления Schmitz Cargobull, руководящий сбытом в Центральной и Восточной Европе, абсолютно убежден в успехе нового проекта своей компании в России: «Мы рады, что наша предпринимательская деятельность способствует экономическому росту и структурным преобразованиям в России, а также позволяет создать новые рабочие места и организовать перспективное местное производство. Мы уверены, что новое предприятие в Санкт-Петербурге заложит надежную основу для дальнейшего успеха нашего предприятия на российском рынке».


Сервис и ремонт прицепов Schmitz Cargobull в Москве


Компания Евро Сервис является официальным дилером Schmitz Cargobull и осуществляет полный комплекс технического обслуживания и ремонта прицепов данной марки.




  все статьи