ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР ИВЕКО
сервис и запчасти
прием машин 8:00–21:00
ежедневно 8:00-21:00

Обучение и семинар IVECOBUS в «Евро Сервис»

В сентябре этого года на базе нашего техцентра состоялось обучение по автобусам IRISBUS, которые с недавнего времени поставляются в Россию компанией Ивеко Руссия под маркой IVECOBUS.

На семинаре и практических занятиях, проводимых представителями завода, присутствовали технические специалисты дилеров из разных регионов нашей страны. В течение почти двух недель диагносты, электрики, и механики, изучали специфику конструкции междугородних и городских автобусов, знакомились с особенностями обслуживания и ремонта оборудования установленного на разных моделях IRISBUSов.

Практические занятия проходили в условиях нашего специализированного техцентра, на автобусах, предоставленных компанией Ивеко Руссия. Представители завода, не только рассказали, но и показали на практике все нюансы обслуживания этой сложной современной техники.

Подводя итоги прошедшего семинара, можно отметить, что подобные встречи полезны, так же и для представителей завода.

Наши французские партнеры узнали много нового о реальных условиях, в которых приходится работать их автобусам, услышали пожелания ремонтников из разных регионов. Надеемся, что этот бесценный опыт поможет конструкторам и технологам заводов наилучшим образом адаптировать свою продукцию к условиям российского рынка.



Семинар IVECOBUS

Семинар IVECOBUS

Обучение в ремонтном цеху

На территории Евро Сервиса



  все статьи