ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР ИВЕКО
сервис и запчасти
прием машин 8:00–21:00
ежедневно 8:00-21:00

Iveco Stralis на службе мясокомбината

Новые магистральные тягачи Stralis Hi-Road будут возить продукцию «Великолукского мясокомбината», давнего партнера Iveco. Первыми на место постоянной работы прибыли четыре белых Stralis с двигателями Cursor 10 мощностью 420 л.с. и 16-ступенчатыми механическими коробками передач ZF.

В список оснащения включены автономный отопитель, блокировка дифференциала, электропакет, регулируемые сиденья для водителя и пассажира, дополнительные противотуманные фары и одно спальное место с защитной сеткой. Автомобили соответствую стандарту Евро-5, достигаемому применением компонента AdBlue и системой SCR -катализации выхлопных газов.

Парк Великолукского мясокомбината преимущественно состоит из автомобилей Iveco, закупленных в 2011 году, и насчитывает около 140 единиц техники итальянского производителя.В основном,это легкие автомобили Daily с полной массой от 5 до 7 т. Кроме того, на предприятии задействованы среднетоннажные Eurocargo моделей 140 и 180, а также тяжелые тягачи Stralis предыдущего поколения.

С апреля 2013 в эксплуатацию введены обновленные Iveco Stralis Hi – Road с низкой кабиной, позволяющие выполнять рейсы с высокой загрузкой на коротком и среднем плече. Помимо этого, семь внедорожных автомобилей Iveco Trakker круглосуточно трудятся на строительстве объектов в аффилированной компании холдинга. Обслуживание техники Iveco производится на собственной технической станции. В ремонте используются оригинальные запасные части и масло Urania, поставляемые официальным дилером Iveco.



  все статьи