ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР ИВЕКО
сервис и запчасти
прием машин 8:00–21:00
ежедневно 8:00-21:00

Грузовики Ивеко для русского Севера

Ведущее предприятие-застройщик «ПромСтройМонтаж» получило 120 грузовых машин Iveco Trakker.

«ПромСтройМонтаж» - это часть группы компаний «Ташир». Автомобили будут использоваться на строительных работах рамках проекта по разработке богатого месторождения природного газа в Ямало-Ненецком АО.

Застройщик выбрал именно эту модель тягачей, признав их наиболее надежными, а их характеристики лучшим образом подходящими для самых суровых природных условий Сибири. Машины оборудованы двигателями от FPT Industrial (Cursor 13 F 3 B) на 420 лошадиных сил (стандарт Euro IV), и механическими трансмиссиями ZF16S2220TO. Также грузовики оснащены гидроусилителем руля, возможностью регулировать рулевую колонку, а также замком рулевого вала. Спереди подвеска выполнена в виде многолистовой рессоры и амортизаторов (телескопическая гидравлика). Кроме того, грузовики оборудованы системами стабилизации поперечной устойчивости переднего и среднего мостов. С учетом климата машины имеют автономное жидкостное отопление салона и моторного отсека, систему блокировки дифференциалов (межосевых и межколесных). Комплектация каждой машины, кроме того, включает набор инструментов и аптечку, что облегчит полевой ремонт машин Iveco и поможет при чрезвычайных ситуациях.

На нынешний год заказ от застройщика «ПромСтройМонтаж» - это самая значительная сделка для производителя Iveco. Впрочем, этот заказ очередной раз подчеркивает заслуженную репутацию техники Iveco с первых поставок 1974г, когда грузовые автомобили из Италии зарекомендовали себя весьма качественными в работах на Байкало-Амурской магистрали.



  все статьи