ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР ИВЕКО
сервис и запчасти
прием машин 8:00–21:00
ежедневно 8:00-21:00

Еще одно достижение Iveco

Новая модель тягача от Iveco – Stralis LNG – получила награду за инновации в сфере транспорта на конкурсе Europäischen Transportpreis für Nachhaltigkeit.

Грузовик работает на двигателе, потребляющем сжиженный природный газ. Жюри, куда вошли люди из сферы транспорта, немецкой ассоциации автомобильной промышленности (VDA), сотрудники автомобильной прессы, научные деятели и немецкие чиновники, уделило Stralis LNG особое внимание.
Награда, завоеванная в этом году Iveco, предназначена для стимулирования организаций транспортной сферы, вносящих вклад в укрепление принципов стабильного развития, а также в решение мировых проблем с экологией, повышение прибыльности и конкурентоспособности предприятий.

Iveco Stralis LNG характеризуется значительно более низким шумовым загрязнением в сравнении с "классическими" двигателями и полностью отвечает жестким требованиям стандартов качества Euro VI. Благодаря этому грузовик отлично зарекомендует себя в перевозках по жилым кварталам в ночное и утреннее время. Ближайший пример – подвоз товаров к продуктовым магазинам и т. д.

Одной заправки двигателю Iveco Stralis LNG хватит приблизительно на 750 километров дороги, что позволяет применять грузовик также и на дальних грузоперевозках. Экономичный расход горючего и относительно низкая стоимость топлива – важное преимущество для транспортных организаций. Помимо прочих достоинств, газовый двигатель требует более редкой замены масла, что в больших масштабах также приводит к значительной экономии на более редких посещениях сервисов для обслуживания и ремонта и грузовиков Iveco.

  все статьи